Losnummer 217 - Auktion 144
OHNE TITEL (1961)

14.12.2024 - 12:09 Uhr

Startpreis

260,00 EUR

(Mindestgebot 260,00 EUR)

HANNA FONK
1905 Göttingen - 1969 Düsseldorf

OHNE TITEL (1961)

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm (R. 103,5 x 83,5 cm). Unten rechts sign. und dat. Part. mit Craquelé, part. leicht ber., part. leicht verschm. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 217
Künstler HANNA FONK
Schätzpreis von 260