Losnummer 210 - Auktion 144
OHNE TITEL (1962)

14.12.2024 - 12:05 Uhr

Startpreis

1.000,00 EUR

(Mindestgebot 1.000,00 EUR)

GERHARD WENDLAND
1910 Hannover - 1986 Nürnberg

OHNE TITEL (1962)

Öl auf Karton. SM 78 x 96 cm (R. 85,5 x 103 cm). Unten rechts signiert und datiert. Rahmen part. besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
Losnummer 210
Künstler GERHARD WENDLAND
Schätzpreis von 1000