Losnummer 205 -
OHNE TITEL (1965)
14.12.2024 - 12:02 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
PETER HERKENRATH
1900 Köln - 1992 Mainz
OHNE TITEL (1965)
Öl auf Leinwand. 115 x 100 cm (R. 114,5 x 97 cm). Verso: Rückseitig signiert und bez. '10764', mit Klebeetikett bez. 'Kölnischer Kunstverein, Ausstellung 1965'. Rahmen.
Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
1900 Köln - 1992 Mainz
OHNE TITEL (1965)
Losnummer | 205 |
Künstler | PETER HERKENRATH |
Schätzpreis von | 800 |