Losnummer 218 - Auktion 144
OHNE TITEL (1965)

14.12.2024 - 12:10 Uhr

Startpreis

260,00 EUR

(Mindestgebot 260,00 EUR)

HANNA FONK
1905 Göttingen - 1969 Düsseldorf

OHNE TITEL (1965)

Öl auf Leinwand. 50 x 92 cm (R. 53,5 x 95 ,5 cm). Oben rechts sign. und dat. Part. mit Craquelé, part. min. ber. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 218
Künstler HANNA FONK
Schätzpreis von 260