Losnummer 220 - Auktion 144
OHNE TITEL (1968)

14.12.2024 - 12:11 Uhr

Startpreis

330,00 EUR

(Mindestgebot 330,00 EUR)

HANNA FONK
1905 Göttingen - 1969 Düsseldorf

OHNE TITEL (1968)

Öl auf Leinwand. 100 x 126 cm (R. 112 x 138 cm). Unten links signiert und datiert. Part. mit Craquelé, part. min. Farbverlust. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 220
Künstler HANNA FONK
Schätzpreis von 330