Losnummer 364 -
OHNE TITEL (1977)
14.12.2024 - 13:38 Uhr
Startpreis
220,00 EUR
(Mindestgebot 220,00 EUR)
YOSHI TAKAHASHI
1943 Tokio, Japan - 1998 Bad Reichenhall
OHNE TITEL (1977)
Öl auf Leinwand. 80 x 66 cm (R. 91,5 x 77 cm). Unten rechts signiert, datiert und bez. Verso: Auf der Rahmenleiste bez. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
OHNE TITEL (1977)
Losnummer | 364 |
Künstler | YOSHI TAKAHASHI |
Schätzpreis von | 220 |