Losnummer 464 - Auktion 144
OHNE TITEL (1983)

14.12.2024 - 14:39 Uhr

Startpreis

600,00 EUR

(Mindestgebot 600,00 EUR)

MICHAEL SCHREIBER
1949 Bremen

OHNE TITEL (1983)

Mischtechnik auf Leinwand. 200 x 159 cm (R. 201 x 161 cm). Unten mittig sign. und dat. Part. min. ber. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 464
Künstler MICHAEL SCHREIBER
Schätzpreis von 600