Losnummer 445 -
OHNE TITEL (1986)
14.12.2024 - 14:27 Uhr
Startpreis
600,00 EUR
(Mindestgebot 600,00 EUR)
MADE WIANTA
1949 Tabanan, Indonesien - 2020 Bali, Indonesien
OHNE TITEL (1986)
Öl, Acryl auf Papier, auf Karton. SM 44 x 54 cm (R. 81 x 90,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Rahmen.
OHNE TITEL (1986)
Losnummer | 445 |
Künstler | MADE WIANTA |
Schätzpreis von | 600 |