Losnummer 443 -
'OHNE TITEL' (1987)
14.12.2024 - 14:25 Uhr
Startpreis
550,00 EUR
(Mindestgebot 550,00 EUR)
BETTINA NUSCHEI
1953 Graz - lebt in München und Italien
'OHNE TITEL' (1987)
Acryl auf Leinwand. 100 x 100 cm (R. 114 x 114 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert, ortsbez. 'Paris' und bez. 'gen. Tabianova?'. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
'OHNE TITEL' (1987)
Losnummer | 443 |
Künstler | BETTINA NUSCHEI |
Schätzpreis von | 550 |