Losnummer 460 -
OHNE TITEL (1987)
14.12.2024 - 14:36 Uhr
Startpreis
5.000,00 EUR
(Mindestgebot 5.000,00 EUR)
ALEXANDER ZEDLITZ
1944 Görlitz
OHNE TITEL (1987)
Acryl auf Leinwand. 241 x 200 cm. Rückseitig sign. und dat. Part. min. mit Druckstellen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1944 Görlitz
OHNE TITEL (1987)
Losnummer | 460 |
Künstler | ALEXANDER ZEDLITZ |
Schätzpreis von | 5000 |