Losnummer 563 - Auktion 140
OHNE TITEL (1990)

250,00 EUR

ANSGAR NIERHOFF
1941 Meschede - 2010 Köln

OHNE TITEL (1990)

Mischtechnik auf Papier, auf Platte. 140 x 100 cm (R. 148,5 x 108 cm). Unten mittig signiert und datiert. Gebräunt. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 563
Künstler ANSGAR NIERHOFF
Schätzpreis von 300