MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 563 -
Auktion 140
OHNE TITEL (1990)
u.V.
250,00 EUR
ANSGAR NIERHOFF
1941 Meschede - 2010 Köln
OHNE TITEL (1990)
Mischtechnik auf Papier, auf Platte. 140 x 100 cm (R. 148,5 x 108 cm). Unten mittig signiert und datiert. Gebräunt. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1941 Meschede - 2010 Köln
OHNE TITEL (1990)
Losnummer | 563 |
Künstler | ANSGAR NIERHOFF |
Schätzpreis von | 300 |