MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 633 -
Auktion 140
OHNE TITEL (1990)
420,00 EUR
MARKUS TOLLMANN
1963 Gelsenkirchen
OHNE TITEL (1990)
Mischtechnik auf Platte. 120 x 160 cm (R. 124 x 165 cm). Unten rechts signiert und datiert '(19)90'. Part. min. best. Rahmen.
1963 Gelsenkirchen
OHNE TITEL (1990)
Losnummer | 633 |
Künstler | MARKUS TOLLMANN |
Schätzpreis von | 420 |