Losnummer 555 - Auktion 140
OHNE TITEL (1991)

260,00 EUR

JÜRGEN SCHÖNLEBER
1965 Nürnberg - lebt und arbeitet in Regensburg

OHNE TITEL (1991)

Öl/Acryl, Mischtechnik auf Leinwand. 100 x 100 cm (R. 101,5 x 101,5 cm). Unten links monogrammiert und datiert. Rahmen.

Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
Losnummer 555
Künstler JÜRGEN SCHÖNLEBER
Schätzpreis von 260