133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 417 -
Auktion 133
OHNE TITEL (1992)
CLEMENS WEISS
1955 Grefrath - lebt und arbeitet in den USA
OHNE TITEL (1992)
Mischtechnik auf Karton, montiert auf Zeitungspapier. R. 29 x 36 x 1 cm. MIschtechnik unten links signiert, unten rechts datiert sowie mit Künstlerstempel. Zeitungspapier gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
OHNE TITEL (1992)
Losnummer | 417 |
Künstler | CLEMENS WEISS |
Schätzpreis von | 800 |