Losnummer 546 - Auktion 140
OHNE TITEL (1992)

600,00 EUR

PIA DEHNE
1964 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Catskill Mountains, New York

OHNE TITEL (1992)

Öl auf Leinwand. 110 x 90 cm (R. 113,5 x 93 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert und bez. Mit Craquelé. Rahmen.
Losnummer 546
Künstler PIA DEHNE
Schätzpreis von 600