Losnummer 556 - Auktion 140
OHNE TITEL (1992)

200,00 EUR

ALBERT MERZ
1942 Unterägeri, Schweiz - lebt und arbeitet in Berlin

OHNE TITEL (1992)

Mischtechnik auf Papier. 38 x 27,5 cm (R. 65 x 53,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 556
Künstler ALBERT MERZ
Schätzpreis von 200