MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 556 -
Auktion 140
OHNE TITEL (1992)
ALBERT MERZ
1942 Unterägeri, Schweiz - lebt und arbeitet in Berlin
OHNE TITEL (1992)
Mischtechnik auf Papier. 38 x 27,5 cm (R. 65 x 53,5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
OHNE TITEL (1992)
Losnummer | 556 |
Künstler | ALBERT MERZ |
Schätzpreis von | 200 |