Losnummer 487 -
OHNE TITEL (1992)
14.12.2024 - 14:52 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
JUPP GESING
1922 Herne - 1998 ebenda
OHNE TITEL (1992)
Mischtechnik auf Leinwand. 100,5 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert. Ungerahmt.
Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
1922 Herne - 1998 ebenda
OHNE TITEL (1992)
Losnummer | 487 |
Künstler | JUPP GESING |
Schätzpreis von | 180 |