MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 568 -
Auktion 140
'OHNE TITEL' (1993)
HILLA JABLONSKY
1922 Dudweiler/Saar - 2019 Leer
'OHNE TITEL' (1993)
Mischtechnik auf Papier. 33 x 70 cm (R. 69 x 103 x 1,5 cm). Unten rechts signiert 'Hilla Jablonsky'. Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'OHNE TITEL' (1993)
Losnummer | 568 |
Künstler | HILLA JABLONSKY |
Schätzpreis von | 360 |