Losnummer 567 - Auktion 140
'OHNE TITEL' (1994)

360,00 EUR

HILLA JABLONSKY
1922 Dudweiler/Saar - 2019 Leer

'OHNE TITEL' (1994)

Mischtechnik auf Papier. 70 x 31 cm (R. 80,5 x 41,5 x 2,5 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Jablonsky (19)94'. Guter Zustand. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 567
Künstler HILLA JABLONSKY
Schätzpreis von 360