Losnummer 558 - Auktion 140
OHNE TITEL (1995)

300,00 EUR

IVAN JAKHNAGIEV
1948 Sofia, Bulgarien

OHNE TITEL (1995)

Öl auf Leinwand. 42 x 31 cm (R. 55 x 47 x 3,5 cm). Unten links signiert und datiert. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 558
Künstler IVAN JAKHNAGIEV
Schätzpreis von 300