Losnummer 416 - Auktion 133
OHNE TITEL (1997)

1.100,00 EUR

GONZALEZ BRAVO
1944 Badajoz, Spanien

OHNE TITEL (1997)

Öl auf Leinwand. 65 x 81 cm (R. 80 x 95,5 x 5,5 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert. Rahmen.
Losnummer 416
Künstler GONZALEZ BRAVO
Schätzpreis von 800