133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 416 -
Auktion 133
OHNE TITEL (1997)
1.100,00 EUR
GONZALEZ BRAVO
1944 Badajoz, Spanien
OHNE TITEL (1997)
Öl auf Leinwand. 65 x 81 cm (R. 80 x 95,5 x 5,5 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert. Rahmen.
1944 Badajoz, Spanien
OHNE TITEL (1997)
Losnummer | 416 |
Künstler | GONZALEZ BRAVO |
Schätzpreis von | 800 |