Losnummer 478 -
OHNE TITEL (1997)
14.12.2024 - 14:47 Uhr
Startpreis
600,00 EUR
(Mindestgebot 600,00 EUR)
MURAINA OYELAMI
1940 Iragbiji, Nigeria
OHNE TITEL (1997)
Öl auf Hartfaserplatte. 92 x 61 cm (R. 96,5 x 65 cm). Unten rechts mit Bleistift sign. und dat. Part. ber. Rahmen.
Expertise: Mit Kopie der Rechnung von April 1998.
1940 Iragbiji, Nigeria
OHNE TITEL (1997)
Losnummer | 478 |
Künstler | MURAINA OYELAMI |
Schätzpreis von | 600 |