Losnummer 171 - Auktion 133
OHNE TITEL (1998)

4.000,00 EUR

HEINZ MACK
1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza

OHNE TITEL (1998)

Mischtechnik auf Karton. 50 x 35 cm (R. 73 x 52 cm). Unten rechts handsigniert und datiert. Verso: Rückseitig mit Atelierstempel. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 171
Künstler HEINZ MACK
Schätzpreis von 4000