Losnummer 577 - Auktion 140
OHNE TITEL (1998)

450,00 EUR

THOMAS RITTER
1955 Höxter

OHNE TITEL (1998)

Öl auf Leinwand. 125 x 110 cm (R. 127,5 x 113 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig bez. '274/685'. An den Rändern part. berieben. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
Losnummer 577
Künstler THOMAS RITTER
Schätzpreis von 450