Losnummer 402 - Auktion 133
OHNE TITEL (1999)

800,00 EUR

JULIA LOHMANN
1951 Dorsten

OHNE TITEL (1999)

Metalllackfarbe und Ölfarbe auf eloxiertem Aluminium. 100 x 130 x 10,5 cm. Verso: Rückseitig signiert und datiert 'Julia Lohmann 1999'. Part. min. ber.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 402
Künstler Julia Lohmann
Schätzpreis von 700