MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 659 -
Auktion 140
OHNE TITEL (2000)
1.200,00 EUR
HEINZ GÖBEL
1947 Salzburg - 2013 Frankenburg
OHNE TITEL (2000)
Mischtechnik auf Leinwand. 175 x 130 cm (R. 178 x 133 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert und datiert. Leinwand part. gewölbt. Rahmen.
Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
OHNE TITEL (2000)
Losnummer | 659 |
Künstler | HEINZ GÖBEL |
Schätzpreis von | 1200 |