Losnummer 659 - Auktion 140
OHNE TITEL (2000)

1.200,00 EUR

HEINZ GÖBEL
1947 Salzburg - 2013 Frankenburg

OHNE TITEL (2000)

Mischtechnik auf Leinwand. 175 x 130 cm (R. 178 x 133 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert und datiert. Leinwand part. gewölbt. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Norddeutschland.
Losnummer 659
Künstler HEINZ GÖBEL
Schätzpreis von 1200