Losnummer 668 - Auktion 140
'OHNE TITEL' (2000)

300,00 EUR

ALBRECHT GENIN
1945 Oldenburg

'OHNE TITEL' (2000)

Öl auf Leinwand. 55 x 77x 2 cm. Oben rechts signiert und datiert 'Genin 2000'. Verso: Stempel der 'Horst Dietrich Galerie' Berlin. Leinwand mit Dellen.

Provenienz: Sammlung Obdachlosenhilfe Kunst hilft geben für Wohnungslose e.V. (www.kunst-hilft-geben.de).
Losnummer 668
Künstler ALBRECHT GENIN
Schätzpreis von 300