MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 660 -
Auktion 140
'OHNE TITEL' (2001)
500,00 EUR
HEINZ GÖBEL
1947 Salzburg - 2013 Frankenburg
'OHNE TITEL' (2001)
Mischtechnik auf Leinwand. 68 x 93 cm (R. 71 x 96 x 4 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Heinz Göbel (20)01'. Verso: signiert und datiert 'Heinz Göbel (20)01'. Oberflächencraquelé. Rahmen.
Provenienz: Norddeutsche Unternehmenssammlung.
'OHNE TITEL' (2001)
Losnummer | 660 |
Künstler | HEINZ GÖBEL |
Schätzpreis von | 500 |