Losnummer 660 - Auktion 140
'OHNE TITEL' (2001)

500,00 EUR

HEINZ GÖBEL
1947 Salzburg - 2013 Frankenburg

'OHNE TITEL' (2001)

Mischtechnik auf Leinwand. 68 x 93 cm (R. 71 x 96 x 4 cm). Unten rechts signiert und datiert 'Heinz Göbel (20)01'. Verso: signiert und datiert 'Heinz Göbel (20)01'. Oberflächencraquelé. Rahmen.

Provenienz: Norddeutsche Unternehmenssammlung.
Losnummer 660
Künstler HEINZ GÖBEL
Schätzpreis von 500