Losnummer 486 - Auktion 144
OHNE TITEL (2001)

14.12.2024 - 14:52 Uhr

Startpreis

200,00 EUR

(Mindestgebot 200,00 EUR)

ANATOL (HERZFELD)
1931 Insterburg (Ostpreussen) - 2019 Moers

OHNE TITEL (2001)

Mischtechnik auf Pappe, auf Karton. ca. 30 x 40 cm (R. 39 x 49 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert, bez. 'zu Ostern', sowie unten links bez. 'Arbeitszeit Museum Bochum'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 486
Künstler ANATOL (HERZFELD)
Schätzpreis von 200