MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 654 -
Auktion 140
OHNE TITEL (2004)
200,00 EUR
DANNY FELTGEN
tätig 2. H. 20. Jh.
OHNE TITEL (2004)
Mischtechnik auf Leinwand. 120,5 x 150 cm. Signiert und datiert unten rechts.
Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
tätig 2. H. 20. Jh.
OHNE TITEL (2004)
Losnummer | 654 |
Künstler | DANNY FELTGEN |
Schätzpreis von | 200 |