Losnummer 654 - Auktion 140
OHNE TITEL (2004)

200,00 EUR

DANNY FELTGEN
tätig 2. H. 20. Jh.

OHNE TITEL (2004)

Mischtechnik auf Leinwand. 120,5 x 150 cm. Signiert und datiert unten rechts.

Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
Losnummer 654
Künstler DANNY FELTGEN
Schätzpreis von 200