Losnummer 488 - Auktion 133
OHNE TITEL (2012)

100,00 EUR

BO CHRISTIAN LARSSON
1976 Kristinehamn, Schweden - lebt und arbeitet in Berlin und Ragnarby, Schweden

OHNE TITEL (2012)

Fotografie, schwarz-weiß, mit Ölfarbe übermalt. 11,7 x 7,7 cm (20 x 15,5 cm). Verso: Auf der Rahmenrückseite mit Bleistift signiert 'B. Larsson' sowie datiert '2012'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 488
Künstler BO CHRISTIAN LARSSON
Schätzpreis von 100