Losnummer 464 - Auktion 133
OHNE TITEL (2015)

2.000,00 EUR

DIANGO HERNANDEZ
1970 Sancti Spiritus, Kuba - lebt und arbeitet in Düsseldorf

OHNE TITEL (2015)

Acryl auf Leinwand. 50 x 60 cm. Verso: Rückseitig auf der Rahmenleiste signiert 'Diango' und datiert '2015'.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 464
Künstler DIANGO HERNANDEZ
Schätzpreis von 2000