MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 691 -
Auktion 140
'OHNE TITEL' (AUS DER SERIE 'WENIG ZEIT ZWISCHEN ZWEI FINGERN') (2015)
HELGA SCHMIDHUBER
1972 Wiesbaden - lebt und arbeitet in Berlin und Bad Schwalbach
Objekt, Buch 'Hans', Einband mit Öl bemalt. 20,5 x 31 cm (R. 38 x 48 x 3 cm). Rückseitig mit Etikett bez. Verso: Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Literatur: Unternehmenssammlung Hessen.
Losnummer | 691 |
Künstler | HELGA SCHMIDHUBER |
Schätzpreis von | 500 |