Losnummer 691 - Auktion 140
'OHNE TITEL' (AUS DER SERIE 'WENIG ZEIT ZWISCHEN ZWEI FINGERN') (2015)

500,00 EUR

HELGA SCHMIDHUBER
1972 Wiesbaden - lebt und arbeitet in Berlin und Bad Schwalbach

Objekt, Buch 'Hans', Einband mit Öl bemalt. 20,5 x 31 cm (R. 38 x 48 x 3 cm). Rückseitig mit Etikett bez. Verso: Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Literatur: Unternehmenssammlung Hessen.
Losnummer 691
Künstler HELGA SCHMIDHUBER
Schätzpreis von 500