Losnummer 571 - Auktion 140
OHNE TITEL (BLAU-GRAU) (1993)

1.000,00 EUR

RICARDO SARO
1947 Santander, Spanien - lebt und arbeitet bei Hannover

OHNE TITEL (BLAU-GRAU) (1993)

Öl auf Karton. 58 x 76 cm (R. 76 x 93 cm). Unten rechts signiert und datiert. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 571
Künstler RICARDO SARO
Schätzpreis von 1000