Losnummer 638 - Auktion 140
OHNE TITEL (C702N) (1995)

600,00 EUR

HERBERT HAMAK
1952 Obereschenbach, Unterfranken

OHNE TITEL (C702N) (1995)

Kunstharz und Wachs auf Leinwand. 22 x 22,5 x 33 cm. Verso: Rückseitig signiert 'H. Hamak', datiert und bez. 'C702N'. Part. minimalst best.

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 638
Künstler HERBERT HAMAK
Schätzpreis von 1500