MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 638 -
Auktion 140
OHNE TITEL (C702N) (1995)
u.V.
600,00 EUR
HERBERT HAMAK
1952 Obereschenbach, Unterfranken
OHNE TITEL (C702N) (1995)
Kunstharz und Wachs auf Leinwand. 22 x 22,5 x 33 cm. Verso: Rückseitig signiert 'H. Hamak', datiert und bez. 'C702N'. Part. minimalst best.
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
OHNE TITEL (C702N) (1995)
Losnummer | 638 |
Künstler | HERBERT HAMAK |
Schätzpreis von | 1500 |