MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 641 -
Auktion 140
OHNE TITEL (C900N) (1990)
HERBERT HAMAK
1952 Obereschenbach, Unterfranken
OHNE TITEL (C900N) (1990)
Kunstharz und Wachs auf Leinwand. 39,5 x 20,5 x 6,5 cm. Rückseitig signiert 'H. Hamak', datiert und bez 'C900N'.
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
OHNE TITEL (C900N) (1990)
Losnummer | 641 |
Künstler | HERBERT HAMAK |
Schätzpreis von | 2800 |