133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 327 -
Auktion 133
OHNE TITEL (ca. 1980)
MODERNER KÜNSTLER
Tätig 2. H. 20. Jh.
OHNE TITEL (ca. 1980)
Mischtechnik, Gips, weiße Acrylfarbe, Leinen, auf Platte, in Objektrahmen. R. 59 x 59 x 4,5 cm. Verso: Rückseitig unleserlich signiert und datiert. Altersgemäßer Zustand. Im Objektrahmen hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Düsseldorfer Privatsammlung.
Tätig 2. H. 20. Jh.
OHNE TITEL (ca. 1980)
Losnummer | 327 |
Künstler | MODERNER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 260 |