Losnummer 644 - Auktion 140
OHNE TITEL (D262N) (1998)

4.000,00 EUR

HERBERT HAMAK
1952 Obereschenbach, Unterfranken

OHNE TITEL (D262N) (1998)

Kunstharz und Wachs auf Leinwand. 153 x 20 x 13,5 cm. Verso: Rückseitig signiert 'H. Hamak', datiert und bez. 'D262N'. Ecke unten rechts besch.

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 644
Künstler HERBERT HAMAK
Schätzpreis von 5000