MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 644 -
Auktion 140
OHNE TITEL (D262N) (1998)
HERBERT HAMAK
1952 Obereschenbach, Unterfranken
OHNE TITEL (D262N) (1998)
Kunstharz und Wachs auf Leinwand. 153 x 20 x 13,5 cm. Verso: Rückseitig signiert 'H. Hamak', datiert und bez. 'D262N'. Ecke unten rechts besch.
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
OHNE TITEL (D262N) (1998)
Losnummer | 644 |
Künstler | HERBERT HAMAK |
Schätzpreis von | 5000 |