Losnummer 453 -
OHNE TITEL (DIPTYCHON) (1984/86)
14.12.2024 - 14:31 Uhr
Startpreis
750,00 EUR
(Mindestgebot 750,00 EUR)
HELMUT SUNDHAUSSEN
1935 Düsseldorf - 2018 ebenda
Öl auf Leinwand. Jew. 150 x 150 cm (R. 152 x 152 cm). Jew. rückseitig signiert, datiert und bez. Part. bestoßen, part. fleckig, part. ber., part. mit Craquelé. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1935 Düsseldorf - 2018 ebenda
Losnummer | 453 |
Künstler | HELMUT SUNDHAUSSEN |
Schätzpreis von | 750 |