Losnummer 653 - Auktion 140
OHNE TITEL (IMAGINÄRES PORTRAIT)

800,00 EUR

ALISON VAN PELT
1963 Los Angeles, USA

Öl auf Leinwand. 60 x 60,5 cm. Unten links signiert 'Alison van Pelt'.

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 653
Künstler ALISON VAN PELT
Schätzpreis von 1500