MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 653 -
Auktion 140
OHNE TITEL (IMAGINÄRES PORTRAIT)
u.V.
800,00 EUR
ALISON VAN PELT
1963 Los Angeles, USA
Öl auf Leinwand. 60 x 60,5 cm. Unten links signiert 'Alison van Pelt'.
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
1963 Los Angeles, USA
Losnummer | 653 |
Künstler | ALISON VAN PELT |
Schätzpreis von | 1500 |