Losnummer 191 -
OHNE TITEL ('NR. 2') (1963)
14.12.2024 - 11:54 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
PETER STEINFORTH
1923 Berlin - 1981 Darmstadt
OHNE TITEL ('NR. 2') (1963)
Öl auf Leinwand. 50 x 100 cm (R. 52 x 102 cm). Unten rechts signiert und datiert '17.4.(19)63'. Verso: Rückseitig mit altem Klebeetikett bez. Part. fleckig. Rahmen.
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung.
1923 Berlin - 1981 Darmstadt
OHNE TITEL ('NR. 2') (1963)
Losnummer | 191 |
Künstler | PETER STEINFORTH |
Schätzpreis von | 200 |