Losnummer 570 - Auktion 140
OHNE TITEL (ROT-GRAU) (C. 1993)

700,00 EUR

RICARDO SARO
1947 Santander, Spanien - lebt und arbeitet bei Hannover

Öl auf Karton. 76 x 57 cm (R. 93 x 76 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 570
Künstler RICARDO SARO
Schätzpreis von 1000