Losnummer 462A - Auktion 144
OHNE TITEL (STEPHANSKIRCHE) (1985)

14.12.2024 - 14:37 Uhr

Startpreis

1.300,00 EUR

(Mindestgebot 1.300,00 EUR)

DIETMAR GROSS
1957 Bexbach

Acryl auf Leinwand. 90 x 130 cm (R. 113 x 132,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und bez. '544'. Part. fleckig, Rand min. best. Rahmen.
Losnummer 462A
Künstler DIETMAR GROSS
Schätzpreis von 1300