Losnummer 473 - Auktion 133
'OLYMPIA, ZEUSTEMPEL III' (2000)

220,00 EUR

KLAUS VON WOYSKI
1931 Stolp - 2017 Berlin

Öl auf Platte. 35 x 45,5 cm (R. 48 x 58 x 4 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links monogrammiert und betitelt. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Rahmen.
Losnummer 473
Künstler KLAUS VON WOYSKI
Schätzpreis von 220