133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 474 -
Auktion 133
'OLYPMIA, ZEUSTEMPEL-TRÜMMER' (2005)
330,00 EUR
KLAUS VON WOYSKI
1931 Stolp - 2017 Berlin
Öl auf Platte. 60 x 80 cm (R. 77,5 x 98 x 3,5 cm). Unten rechts signiert 'K.v. Woyki' sowie unten links monogrammiert und datiert. Rahmen.
1931 Stolp - 2017 Berlin
Losnummer | 474 |
Künstler | KLAUS VON WOYSKI |
Schätzpreis von | 330 |