Losnummer 474 - Auktion 133
'OLYPMIA, ZEUSTEMPEL-TRÜMMER' (2005)

330,00 EUR

KLAUS VON WOYSKI
1931 Stolp - 2017 Berlin

Öl auf Platte. 60 x 80 cm (R. 77,5 x 98 x 3,5 cm). Unten rechts signiert 'K.v. Woyki' sowie unten links monogrammiert und datiert. Rahmen.
Losnummer 474
Künstler KLAUS VON WOYSKI
Schätzpreis von 330