Losnummer 83 - Auktion 133
PAAR

150,00 EUR

MONOGRAMMIST 'LE' (ODER 'UE')
Tätig Mitte 20. Jh.

PAAR

Öl auf Hartfaserplatte. 59 x 50 cm (R. 73,5 x 64,5 cm). Unten links signiert 'LE' oder 'UE' (ligiert). Part. leicht ber. Rahmen.
Losnummer 83
Künstler MONOGRAMMIST 'LE' (ODER 'UE')
Schätzpreis von 220