Losnummer 630 - Auktion 140
PAAR GEMÄLDE (1994)

700,00 EUR

HORST KORDES
1958 Wels, Österreich - lebt und arbeitet in Schwalmtal

PAAR GEMÄLDE (1994)

Mischtechnik auf Leinwand. Jew. 90 x 80 cm (R. jew. 87 x 96,5 x 4 cm). Unten mittig signiert, datiert und nummeriert. Verso: Auf Rahmenleiste mit Stempel 'Galerie W. Geuer, Grevenbroich'. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 630
Künstler HORST KORDES
Schätzpreis von 700