Losnummer 76 -
PAAR GEMÄLDE (HAFENSZENEN)
14.12.2024 - 10:45 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
FRANTISEK EMLER
1912 Pschelautsch, Tschechien - 1992 Prag
PAAR GEMÄLDE (HAFENSZENEN)
Öl auf Karton, auf Platte bzw. Öl auf Platte. 17 x 23 cm (R. 23 x 29 cm); 15 x 18 cm (R. 25 x 28. Jew. signiert, teilw. datiert '(19)79'. Rahmen.
PAAR GEMÄLDE (HAFENSZENEN)
Losnummer | 76 |
Künstler | FRANTISEK EMLER |
Schätzpreis von | 150 |