133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 91 -
Auktion 133
PAAR GEMÄLDE ('WEIBLICHER AKT AM MEER' / 'MARIA MIT DEM KINDE')
260,00 EUR
HANNO MÜLLER-RODIN
1907 - 1987
Mischtechnik auf Leinwand bzw. auf Karton. 74 x 58 cm (R. 84 x 68 x 4 cm) bzw. 59 x 59 cm (R.. Unten rechts bzw. oben links signiert. Jew. Rahmen.
Provenienz: Bergische Privatsammlung.
1907 - 1987
Losnummer | 91 |
Künstler | HANNO MÜLLER-RODIN |
Schätzpreis von | 180 |