Losnummer 91 - Auktion 133
PAAR GEMÄLDE ('WEIBLICHER AKT AM MEER' / 'MARIA MIT DEM KINDE')

260,00 EUR

HANNO MÜLLER-RODIN
1907 - 1987

Mischtechnik auf Leinwand bzw. auf Karton. 74 x 58 cm (R. 84 x 68 x 4 cm) bzw. 59 x 59 cm (R.. Unten rechts bzw. oben links signiert. Jew. Rahmen.

Provenienz: Bergische Privatsammlung.
Losnummer 91
Künstler HANNO MÜLLER-RODIN
Schätzpreis von 180