Losnummer 380 - Auktion 144
'PAESSAGIO AL MARE (RIVIERA FRANCESE)' (1966)

14.12.2024 - 13:48 Uhr

Startpreis

140,00 EUR

(Mindestgebot 140,00 EUR)

MARGOT KEINING
1897 Hamburg - ?

Tempera und Öl auf Karton, auf Karton. 60 x 31 cm (R. 94 x 54,5 cm). Auf Karton signiert und datiert. Verso: Mit Klebeetikett Art Paris. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Hessen.
Losnummer 380
Künstler MARGOT KEINING
Schätzpreis von 140