Losnummer 380 -
'PAESSAGIO AL MARE (RIVIERA FRANCESE)' (1966)
14.12.2024 - 13:48 Uhr
Startpreis
140,00 EUR
(Mindestgebot 140,00 EUR)
MARGOT KEINING
1897 Hamburg - ?
Tempera und Öl auf Karton, auf Karton. 60 x 31 cm (R. 94 x 54,5 cm). Auf Karton signiert und datiert. Verso: Mit Klebeetikett Art Paris. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Hessen.
1897 Hamburg - ?
Losnummer | 380 |
Künstler | MARGOT KEINING |
Schätzpreis von | 140 |